Человек и общеcтво

Поздравление с днём энергетика

72

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ростовская область — уникальный регион, который обладает мощностями, производящими различные виды электроэнергии. Активно развивается зеленая энергетика.

Полностью обеспечивая себя, Донской край поставляет электричество и в другие субъекты нашей страны. Специалисты предприятий поступательно воплощают проекты, направленные на обеспечение технологического суверенитета в отрасли. При этом энергетики эффективно решают насущные задачи.

Дорогие друзья!

Выражаем вам признательность за непростой труд. В нынешних погодных условиях при восстановлении энергоснабжения области вы еще раз продемонстрировали профессионализм и ответственность. Благодаря вашему опыту, самоотдаче ремонтные работы шли круглосуточно.

Здоровья вам, благополучия и всего самого доброго!   

В. Ю. Голубев, Ростовской области

А. В. Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем энергетика.

Ваша профессия – одна из самых почетных профессий в современной России. Ее отличают надежность, готовность работать в любых условиях, чтобы обеспечить наш город и его жителей светом и теплом. В вашей работе нет мелочей. Люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение нашего города.

По традиции на предприятиях энергокомплексов трудятся опытные специалисты, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

Уважаемые энергетики, от всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, дальнейших успехов в нелегком труде, профессиональных достижений, семейного благополучия и счастья! Пусть не иссякают ваша энергия и оптимизм, а сердца будут наполнены теплом и светом!

Е. М. ДРОНОВ, исполняющий обязанности главы администрации города.

М. Г. УХИН, председатель городской Думы – глава города.

Изображение от evening_tao на Freepik

Метки: #дата, #на_Дону, #поздравления, #социум