Человек и общеcтво

Гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2023 года

439

ОВЕН (21.03-20.04).

Вы способны свернуть горы, причем от вас не потребуется больших усилий. Осознание завершенности дел принесет вам чувство глубокого удовлетворения. Возможно разочарование в ком-то из близких людей.

 ТЕЛЕЦ (21.04-21.05).

Вы будете с удивительным упорством оказываться в центре практически всего, что будет происходить вокруг. Переполняющая вас энергия может быть не всегда конструктивной, поэтому осторожность вам не повредит. Отношения с родственниками могут измениться, а в какую сторону — зависит от вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06).

Направьте свои силы на сохранение стабильности положения, берегите репутацию. Не отказывайтесь от возможностей профессионального роста. В выходные позвольте себе расслабиться и отдохнуть.

РАК (22.06-23.07).

Неделя сложная, поэтому запаситесь терпением и выдержкой. Вас могут подстерегать обман и промахи, так что не слишком-то обольщайтесь успехом в финансовых делах и в бизнесе. В выходные займите выжидательную позицию и поступайте обдуманно и мудро.

ЛЕВ (24.07-23.08).

Закладывается будущий успех и улучшение жизненных условий, так что важно не спугнуть удачу резкостью. Родственники могут заставить вас беспокоиться. В выходные ваше поведение может раздражать окружающих, поэтому вам придется выслушать немало упреков.

ДЕВА (24.08-23.09).

Постарайтесь не тратить лишние силы на суету и пустое общение. Вас могут поджидать огорчения и разочарования. Вы можете не осознать, что цель выбрана удачно и уже можно гордиться собой.

ВЕСЫ (24.09-23.10).

Настроение и работоспособность останутся на высоте, если вы уясните для себя определенную цель и поймаете правильную волну. В сфере личной жизни будут просматриваться авантюрные мотивы. Однако если вы попытаетесь обуздать свое упрямство, вы вполне сможете сохранить в семье мир и покой.

СКОРПИОН (24.10-22.11).

Не подпускайте к себе внезапно нахлынувшую тоску и уныние: они быстро развеются, так как события, происходящие с вами, будут весьма позитивны. Обратитесь с просьбой к начальству и ее непременно исполнят. В выходные пригласите к себе друзей или родственников.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12).

Наступило прекрасное время, когда вы можете создавать свое будущее. Отстаивая свою единственно правильную точку зрения, не проявляйте упрямства, прислушайтесь к словам оппонента. В выходные придется принимать ответственные решения.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01).

Вам желательно заниматься только мелкими делами повседневного характера. Если есть возможность, попытайтесь избегать контактов и столкновений с начальством. Старайтесь общаться только с важными и нужными людьми.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02).

Проявите мудрость и осмотрительность в своих решениях. Свои амбиции следует держать в узде, так как есть опасность в запале пойти по ложному пути. В выходные вам придется проявить терпение при решении домашних проблем. Возможны переезды, смена обстановки или начало ремонта.

РЫБЫ (20.02-20.03).

Добросовестное отношение к работе позволит упрочить ваш авторитет. Открывающиеся перед вами возможности радуют, но не стоит явно демонстрировать превосходство перед сослуживцами. Встреча с интересными людьми поможет расслабиться и позволит повеселиться от души.

Соб. инф.

фото с сайта ysia.ru

Метки: #актуально, #гороскоп, #на_заметку, #социум, #это_интересно