Спорт

Успех Каменских легкоатлетов на областном уровне

42

В эти выходные, 16 и 17 декабря 2023 года в легкоатлетическом манеже ДГТУ в Ростове-на-Дону прошли соревнования областного уровня. Каменские легкоатлеты — воспитанники спортивной школы №1 успешно выступили на нескольких дистанциях.

В областных соревнованиях среди юниоров до двадцати лет отлично показали себя подопечные тренера А. В. Дюбина. Никита Синибрюхов завоевал золото в беге на 200 метров, а Данил Дудченко на аналогичной дистанции финишировал вторым и замкнул тройку лидеров в забеге на 400 метров.

На первенстве области среди юношей и девушек до 18 лет Елизавета Говорухина, которая тренируется у С. А. Назарова, стала серебряным призёром, что позволило спортсменке войти в состав сборной Ростовской области и представлять наш город на первенстве Южного Федерального округа, которое пройдет в феврале. Сергей Лаврухин в беге на 60 метров с барьерами завоевал бронзу.

Фото предоставлены участниками соревнований.