Человек и общеcтво

Сборщик ФКП «Комбинат «Каменский» внес четыре рационализаторских предложения

182

7 декабря 2023 года четыре работника нашего предприятия были награждены государственными наградами. В торжественной обстановке в здании Ростовского общественного собрания губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев наградил медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени работников комбината.

Тридцать семь лет Геннадий Васильевич Симоненко работает на комбинате сборщиком. Постоянно совершенствуя свое мастерство, накапливая практические и теоретические знания, перенимая опыт работы у старших товарищей, Г. В. Симоненко добился присвоения самого высокого шестого разряда.

Обладая глубокими профессиональными знаниями и большим опытом, Геннадий Васильевич оказывает практическую помощь в проводимых научно-исследовательских работах, по результатам которых на предприятии ежегодно осваиваются несколько новых видов изделий. Имея прекрасные организаторские способности, он справляется с вопросами координации действий работников смены, что позволяет вовремя и качественно выполнять поставленные задания. В совершенстве освоив сложное технологическое оборудование, Г. В. Симоненко внес три рационализаторских предложения по сокращению потерь сырья и одно — по уменьшению затрат на изготовление изделий.

Геннадий Васильевич является наставником молодежи, он большое внимание уделяет воспитанию молодых кадров, консультирует их и бережно передает свои знания и опыт. Г. В. Симоненко принимает активное участие в общественной жизни комбината, неоднократно поощрялся администрацией предприятия, а также в его арсенале уже есть звание «Лучший по профессии» и Почетная грамота Министерства промышленности и торговли РФ.

Администрация и коллектив предприятия, а также первичная профсоюзная организация поздравляют работников с вручением заслуженных государственных наград, которые являются прямым подтверждением их высоких профессиональных и личностных качеств. Желаем дальнейшего успешного жизненного пути и исполнения задуманного!

Фото предоставлено ФКП «Комбинат «Каменский».

Метки: #Наши_люди, #производство, #промышленность, #ФКП "Комбинат "Каменский"