Человек и общеcтво

Работница Комбината награждена за требовательность к себе и к подчиненным

273

7 декабря 2023 года четыре работника нашего предприятия были награждены государственными наградами. В торжественной обстановке в здании Ростовского общественного собрания губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев наградил медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени работников комбината.

Майя Николаевна Грошева пришла работать на комбинат в 1989 году. За эти годы она прошла большой трудовой путь и знает свое производство как никто другой. М. Н. Грошева принимала активное участие в разработке документации, освоении нового технологического оборудования, улучшении технологического процесса. Она участвовала в создании и внедрении программно-технических комплексов с дистанционным управлением технологическими процессами взамен релейной схемы управления. Под руководством Майи Николаевны разработаны технические и организационные мероприятия, направленные на работы по загрузке производственных мощностей производства, техническому перевооружению и реализации целевых программ.

Благодаря творческому отношению к труду, отличному знанию оборудования и технологического процесса Майя Николаевна успешно справляется с поставленными перед предприятием задачами и прилагает максимум усилий для своевременного их выполнения. Она всегда требовательна к себе и ждет того же от подчиненных, чем и заслужила свой авторитет. Особое внимание М. Н. Грошева уделяет воспитанию нового поколения — передает свой опыт и знания молодым специалистам, за эти годы воспитала не один десяток талантливых химиков.

Фото предоставлено ФКП «Комбинат «Каменский».

Метки: #Наши_люди, #производство, #промышленность, #ФКП "Комбинат "Каменский"