Человек и общеcтво

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2023 года

377

ОВЕН (21.03-20.04).

Вам понадобятся предусмотрительность и умение мгновенно принимать решения. Ваши отношение с начальством могут стать напряженными. Будьте осторожнее при общении с окружающими.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05).

Перед вами открываются блестящие перспективы, но это не значит, что нужно куда-то спешить. Эта неделя потребует от вас скрупулезности и тщательности. На вашем пути не предвидится практически никаких препятствий. Вы сможете виртуозно применить на практике свои дипломатические способности.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06).

У вас появится желанная свобода действий. Анархическое настроение и завоевывание свободы любой ценой наверняка принесут вам разочарование и ненужные потери.

РАК (22.06-23.07).

Неделя может оказаться благоприятной и принести нормализацию отношений с деловыми и личными партнерами. Общение с интересными людьми позволит вам обрести источник дополнительного заработка. Близкие люди могут обратиться к вам за помощью. Целеустремленность и усердие на работе помогут добиться отличных результатов.

ЛЕВ (24.07-23.08).

Немало сил придется приложить к работе, но ваш боевой характер поможет все преодолеть. Ищите смысл жизни в себе и своих задачах. Не исключено, что именно сейчас наступает весьма важный период в карьере.

ДЕВА (24.08-23.09).

Сдержанность, сосредоточенность и скромность — вот те качества, которые позволят вам достичь максимального успеха по всем направлениям. У вас при незначительных усилиях многое будет получаться. В выходные желательно немного сбавить темп и уделить больше внимания здоровью.

ВЕСЫ (24.09-23.10).

Делайте все неторопливо, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Постарайтесь проявить избирательность в контактах. Ваше домашнее хозяйство будет нуждаться во внимании и обновлении.

СКОРПИОН (24.10-22.11).

Воздержитесь от рискованных затей, так как вам может не повезти. Работа будет плодотворной, ожидаются интересные встречи и приятные сюрпризы. Концентрироваться стоит только на самых важных и неотложных делах. В выходные дни не забывайте, что близкие люди ждут от вас тепла и участия.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12).

У вас появится возможность проявить свои деловые качества. Не забывайте, что болтун — не только находка для шпиона, но и особо удачливый искатель малоприятных приключений на собственную голову. В выходные постарайтесь составить четкий план действий и придерживаться его.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01).

Вам будет трудно осознать, что, собственно, вы делаете. Заниматься лучше мелочами, а также делами, в которых ошибиться невозможно. Могут возникнуть сложности в отношениях с друзьями. В личной жизни возможны проблемы, связанные с сильной занятостью на работе.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02).

Вам придется приложить немалые усилия для того, чтобы ничто непредвиденное не нарушило ваших планов. Возможны мелкие бытовые проблемы. Активизируйте свою деятельность, начальство это заметит и оценит. Постарайтесь не срывать свое раздражение на близких людях.

РЫБЫ (20.02-20.03).

Вы можете, при желании, осуществить свои замыслы. Риск или авантюра приведет вас к провалу или разочарованиям. С начальством лучше не конфликтовать. Постарайтесь зарекомендовать себя добросовестным работником.

Соб. инф.

фото с сайта ysia.ru

Метки: #актуально, #гороскоп, #на_заметку, #социум, #это_интересно