Человек и общеcтво

12 декабря — День Конституции Российской Федерации

103

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Главный закон нашей страны, принятый три десятилетия назад на всенародном референдуме, укрепил основы политической и экономической жизни, суверенитет и национальную безопасность России.

Вносились поправки, изменения, но незыблемым оставалось утверждение, что высшей ценностью в нашем обществе являются свободы и права граждан, благополучие человека, сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей.

Дорогие друзья!

Вместе со всей страной Ростовская область вносит весомый вклад в укрепление мощи государства. Единство россиян позволяет нашему Отечеству противостоять всем внешним вызовам и продолжать развитие.

Желаем вам здоровья и дальнейших успехов на благо Отечества!

В. Ю. ГОЛУБЕВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩЕНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

Уважаемые каменчане!

Примите искренние поздравления с 30-летним юбилеем государственного праздника — День Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации — это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

На протяжении 30 лет основной закон страны является гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы, направляет энергию народа на создание стабильного правового государства. Наша общая задача — добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель города, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Желаем всем доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья и успехов! Мира и согласия вашим семьям, личного счастья и успехов в труде!

Е. М. ДРОНОВ, исполняющий обязанности главы администрации города.

М. Г. УХИН, председатель городской Думы – глава города.

Изображение из открытых Интернет источников.

Метки: #дата, #на_Дону, #официально, #поздравления, #праздник, #социум