На Дону

Ростовская область – в тройке лидеров по связи армии и общества

52

За достижение высоких результатов в организации межведомственного взаимодействия при решении задач в области обороны РФ в 2023 году статс-секретарь – заместитель Министра обороны РФ Николай Панков вручил донскому губернатору Василию Голубеву почётный кубок и диплом. Помимо нашего региона были отмечены Московская и Сахалинская области.

Награждение состоялось на ушедшей неделе в Москве, в рамках IX научно-практической конференции «Армия и общество. Межведомственное взаимодействие в интересах укрепления обороны государства». В работе конференции приняли участие руководящий состав Минобороны России, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, государственных образовательных учреждений высшего образования, научно-исследовательских организаций, заинтересованных предприятий промышленности и бизнеса.

Донской регион на протяжении нескольких лет остаётся одним из лидеров в решении государственных задач по укреплению обороноспособности. Так, в прошлом году Василию Голубеву была вручена медаль «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации» — за значительный вклад в развитие системы межведомственного информационного взаимодействия, усердие и высокий профессионализм, проявленные при решении задач повышения обороноспособности РФ.

Соб. инф.

Скриншот видео-материала Дон24

Метки: #на_Дону, #официально, #служба, #социум