Человек и общеcтво

Поздравления с Днем матери

157

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днём матери!

Уже четверть века в последнее воскресенье ноября мы отмечаем очень теплый праздник, посвящённый самым близким и родным людям – мамам. Именно с их любви и заботы для каждого человека начинается мир.

На Дону отношение к матери всегда было уважительным и сердечным. Во все времена она играла важную роль в сохранении традиций, воспитании подрастающего поколения в почтении к старшим, в любви к родной земле.

Повышение престижа семьи, создание условий для рождения и воспитания детей остаются одними из главных задач государства. Расширение мер поддержки, создание комфортных условий для самореализации женщин, для развития детей – это вклад в будущее Ростовской области и всей нашей страны.

Отдельных слов признательности заслуживают многодетные семьи и династии, которые не только хранят семейные ценности, но и активно участвуют в жизни региона.

Дорогие мамы!

Благодарим за ваш нелёгкий материнский труд! Желаем вам здоровья, благополучия, успехов и неисчерпаемой энергии!

В. Ю. ГОЛУБЕВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩЕНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Дорогие наши женщины — мамы, уважаемые бабушки! Искренне поздравляем вас с замечательным праздником – Днём матери!

Праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения.

Мама, как путеводная звезда, помогает нам смело идти по жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее. Нежность, тепло и забота материнского сердца – бесценный духовный дар, самая прочная наша жизненная опора.

Сегодня, как никогда, важно повысить престиж семейных ценностей, идеалов крепкой семьи – на это направлена политика государства. Вклад женщины – матери в укрепление традиций семьи и воспитание достойных граждан неоценим!

Мы низко кланяемся перед женщинами, бабушками, молодым женщинами, кто только собирается подарить новую жизнь. Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия вашему дому! Пусть каждый день будет наполнен радостью и пусть вас ежедневно окружают почет, любовь и внимание близких людей!

Е. М. ДРОНОВ, исполняющий обязанности главы администрации города.

М. Г. УХИН, председатель городской Думы – глава города.

Изображение от Freepik

Метки: #актуально, #поздравления, #праздник