Человек и общеcтво

Поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел

397

Уважаемые сотрудники донской полиции!

Поздравляем вас с Днём сотрудника органов внутренних дел России!

Этот праздник всегда имел особую значимость. Он объединяет заслуги нескольких поколений борцов с криминалом, которые смело вставали на пути преступников.

В полиции Ростовской области служат профессионалы, которые ежедневно надежно обеспечивают соблюдение законности, социальную и экономическую стабильность в донском регионе.

Защищая жизнь и права граждан, проявляя при этом мужество, самообладание и выдержку, вы принимаете оперативные и грамотные решения даже в самых непростых ситуациях. За доблесть и отвагу, за безупречную службу многие награждены орденами и медалями.

Дорогие друзья!

Благодарим вас за добросовестную работу, верность долгу. Отдельные слова благодарности адресуем ветеранам органов внутренних дел за их неравнодушие и стремление передать свой опыт молодым коллегам.

Желаем вам и вашим близким здоровья, сил, благополучия и успеха.

В. Ю. ГОЛУБЕВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩЕНКО, председатель ЗС Ростовской области.

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Во все времена сотрудники полиции стоят на страже правопорядка и законности в обществе. Несомненно, ваша профессия является одной из самых трудных. Днем и ночью, в выходные и праздничные дни вы самоотверженно выполняете свой профессиональный долг. Мобильность, оперативность, готовность прийти на помощь в любую минуту – это те качества, которые заслуживают уважения.

Выражаем огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

От всего сердца поздравляем ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста.

Е. М. ДРОНОВ, исполняющий обязанности главы администрации города.

М. Г. УХИН, председатель городской Думы – глава города.

Уважаемые сотрудники отдела, ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан и всегда с честью и достоинством выполняете свой долг. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Спасибо вам за профессионализм и добросовестное отношение к службе, которые помогают успешно решать задачи противодействия преступности и вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, выполняя свой долг перед Отечеством. Несомненно, славные традиции, накопленные предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, останутся примером для действующих сотрудников полиции.

Уважаемые коллеги, примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

А. Н. ТАРАН, начальник МО МВД России «Каменский», полковник полиции.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны

От имени руководства Лиховского ЛО МВД России на транспорте и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником, — Днем сотрудника органов внутренних дел!

Защита общества от преступников, обеспечение правопорядка — наш профессиональный долг. Именно к сотрудникам органов внутренних дел люди обращаются в трудную минуту и находят необходимую поддержку.

Наш повседневный труд является гарантией безопасности граждан и соблюдения законности в государстве. Выражаю также глубокую признательность нашим ветеранам, которые не только передают молодым сотрудникам свой профессиональный опыт и традиции, выработанные годами службы, но и оказывают всемерную поддержку коллегам, оказавшимися в трудной жизненной позиции, семьям погибших.

Желаю вам, уважаемые коллеги и дорогие ветераны, всего самого доброго: крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в служебной и общественной деятельности на благо нашей Родины!

Н. И. ПЛЕШАКОВ, начальник Лиховского ЛО МВД России на транспорте, полковник полиции.

Изображение из открытых интернет-источников.

Метки: #поздравления, #социум