Человек и общеcтво

С Днём народного единства!

68

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днём народного единства!

История российского государства знает много примеров, когда сплочение народа позволяло выигрывать судьбоносные сражения и добиваться грандиозных трудовых побед. Духовной основой этому служили многовековые традиции, нравственные устои и ценности. Любовь и преданность Родине позволяют, как и прежде, достигать целей, не отступая перед трудностями и испытаниями.

Вклад в общее дело вносят и жители Ростовской области, встав вместе со всей страной на защиту национальных интересов, поступательно решая экономические и социальные задачи.

Дорогие друзья!

От нашей совместной работы, от активной гражданской позиции каждого зависит будущее всей страны.

Здоровья вам, добра, успехов во имя России!

В. Ю. ГОЛУБЕВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩЕНКО, председатель ЗС Ростовской области.

Уважаемые жители Каменска-Шахтинского! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Четвертое ноября занимает особое место в ряду государственных праздников нашей страны. Сплоченность российского народа, его любовь и преданность Родине всегда позволяли отстаивать независимость нашего государства. Пример тому — и страшные годы Великой Отечественной войны, когда, объединившись перед лицом беды, мы сумели отстоять свободу Отчизны.

Для современной России День народного единства — это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности народа. Мы всегда будем гордиться лучшими сынами России, многовековыми традициями народного единения во имя Отечества. Обращаясь к прошлому, мы извлекаем из него уроки, защищаем нашу историческую память, опираемся на великие ценности российского общества.

Желаем вам праздничного настроения, претворения в жизнь ваших планов, созидательного труда и верных друзей на жизненном пути. Пусть растут под мирным небом ваши дети и внуки, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями.

Е. М. ДРОНОВ, исполняющий обязанности главы администрации города.

М. Г. УХИН, председатель городской Думы – глава города.

Изображение с сайта культура.рф

Метки: #поздравления, #праздник, #социум