Человек и общеcтво

29 октября — День работника автомобильного и городского транспорта

58

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта Дона!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Автомобильный транспорт играет значимую роль в обеспечении экономического роста и социального развития региона.

На территории Ростовской области свыше 3600 транспортных средств регулярно выходят более чем на 1400 маршрутов; тысячи донских ребятишек добираются к месту учёбы на школьных автобусах.

Перед транспортниками стоит важная задача – создать единую сбалансированную систему пассажирских перевозок. С этой целью в каждом муниципальном образовании Дона разрабатываются комплексные схемы организации дорожного движения.

Реализуются меры поддержки для автопредприятий и социально незащищённых категорий граждан. Повышению качества обслуживания пассажиров способствует развитие электронных сервисов и приложений.

Для улучшения материальной базы благодаря господдержке в этом году будет закуплено 158 автобусов для 17 городов и районов области. Новый вид техники – электробусы — появится на маршрутах крупных донских городов.

Дорогие друзья!

Благодарим вас за добросовестный труд, безопасность и надежность.

Желаем здоровья, благополучия, успехов на благо жителей Ростовской области!

В. Ю. ГОЛУБЕВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩЕНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня современную жизнь невозможно представить без автомобильного транспорта, а значит, и без профессионалов, обеспечивающих своим трудом бесперебойное функционирование всех сфер жизнедеятельности города Каменска-Шахтинского.

На вас лежит большая ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Успешно справляться с этими задачами вам помогают профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах.

Особые слова признательности — ветеранам отрасли. Ваша преданность избранной профессии и высокое мастерство служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов. В этот праздничный день выражаем благодарность всем работникам автомобильного транспорта за достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего родного города. Желаем автомобилистам – профессионалам и любителям — крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной работы и уверенности в завтрашнем дне!

Е. М. ДРОНОВ, исполняющий обязанности главы администрации города.

М. Г. УХИН, председатель городской Думы – глава города.

Фото с сайта krimavtotrans.info

Метки: #актуально, #поздравления, #праздник, #социум, #транспорт