Человек и общеcтво

Гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября 2023 года

123

ОВЕН (21.03-20.04).

Если вы проявите спокойствие и целеустремленность, то обязательно добьетесь желанного успеха. Вам надо быть внимательнее при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах. Возможны разногласия с детьми, но их легко уладить.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05).

Вас будут переполнять силы и решимость. Постарайтесь сохранять хорошие отношения с начальством. Если вы не разделяете мнение коллег, сделайте над собой усилие, оставьте свои мысли при себе.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06).

Работа может потребовать полной самоотдачи. Самое время объявить вслух о своих достоинствах и заслугах. Желательно не слишком увлекаться работой. В выходные старайтесь быть в приподнятом настроении, хотя бы контролируйте свои эмоции.

РАК (22.06-23.07).

Неделя достаточно спокойная и размеренная. На работе пригодятся пунктуальность и спокойствие. Постарайтесь сохранять равновесие в любой сложившейся ситуации. У вас хватит сил справиться с возникающими трудностями, для этого постарайтесь больше прислушиваться к своей интуиции

ЛЕВ (24.07-23.08).

Не начинайте действовать, не определившись с целями. Чрезвычайно велики шансы вырваться из рутины. Вы можете рассчитывать на помощь и здравые советы друзей.

ДЕВА (24.08-23.09).

Желательно усмирить разыгравшееся воображение и не обращать внимания на беспочвенные слухи. Все достижения на этой неделе ценны, но их придется закреплять и даже отстаивать. Стоит порадоваться тому, что ничего непредвиденного не произойдет. В выходные дни к вам могут приехать родственники издалека.

ВЕСЫ (24.09-23.10).

Желательно с осторожностью отнестись к новым знакомствам. Планируйте, дерзайте, не отступайте от намеченной цели. В выходные возможны мелкие домашние неприятности. Общительность сделает вас душой любой компании.

СКОРПИОН (24.10-22.11).

Жизнь обещает быть интересной и насыщенной. Вам придется погружаться с головой практически в каждый текущий рабочий вопрос. В выходные дни на вас могут навалиться домашние заботы и проблемы. Найдите все-таки несколько часов для полного отдыха.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12).

Постарайтесь не давать обещаний, если их трудно будет выполнить, даже если очень захочется помочь. Побалуйте себя изысканными блюдами. Проявляя заботливость, вы почувствуете, что тоже окружены благожелательным вниманием.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01).

В ваших силах изменить отношения с окружающими — причем в лучшую сторону. Лучше не вступать в споры. Ожидайте интересной информации, которая позволит вам продвинуться по карьерной лестнице. Не забывайте о своем доме, постарайтесь уделить ему должное время.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02).

Вы окажетесь в центре внимания, причем с полным запасом сил и энергии. Не старайтесь исправить сложившуюся ситуацию, а попробуйте извлечь полезный урок. Не задавайте начальству слишком много вопросов, так как чем больше их окажется, тем большим объемом работы вас могут нагрузить.

РЫБЫ (20.02-20.03).

Могут сложиться благоприятные условия для проявления лучших качеств и черт характера. Если вы будете активны, вы легко достигнете прогнозируемых результатов. Можете обращаться к начальству с просьбами и пожеланиями.

Метки: #актуально, #гороскоп, #на_заметку, #социум, #это_интересно