Человек и общеcтво

Для каменской организации инвалидов лето было плодотворным

54

Каменск-Шахтинская городская организация Всероссийского общества инвалидов подвела итоги лета. Оздоровительный период был плодотворным.

У команды проекта «Служба помощи» (реализуется при поддержке Фонда президентских грантов) отпуска не было. Все заявки от членов общества выполнялись оперативно и качественно. Также продолжалась работа семейных творческих кружков.

Более 160 членов ВОИ и их близких при помощи организации под председательством Татьяны Бодровой укрепили своё здоровье в городе-курорте Геленджике. КШГО ВОИ позаботилась о комфортабельных автобусах, уютной турбазе, льготных условиях проезда и проживания (при участии спонсоров). Отдохнувшие остались довольны организацией поездки и выражают благодарность перевозчику ИП Токареву Сергею Ивановичу, водителям Игорю, Виктору и Геннадию за профессионализм и отзывчивость. Также члены общества благодарят хозяев турбазы «Лесник» Александра Николаевича и Марину Викторовну Татаринцевых.

Для многих семей поездка на море стала возможна именно благодаря бесплатному для инвалидов проезду и скидкам при оплате проживания. Также члены общества, особенно мамы с детьми-инвалидами, благодарны за возможность отдохнуть в кругу тех, кто понимает их проблемы.

«Бодрости и замечательных впечатлений нам хватит на целый год!» — единодушны участники оздоровительных поездок.

Татьяна ЗИНЧЕНКО.

Метки: #гранты, #на_заметку, #социум