Спорт

Гимнастика для ума в честь Дня города

81

В шахматном клубе спортивной школы №1 имени Г. В. Морозова состоялись традиционные соревнования, посвящённые 352-й годовщине образования Каменска-Шахтинского.

В турнире, где попробовать свои силы за шахматной доской могли все желающие спортсмены, победу одержал Александр Бутюгин, представлявший компанию «Престиж». Вторым призером стал преподаватель филиала ЮРГПУ (НПИ) им. М. И. Платова Сергей Назаров, третье место — у сотрудника МЧС Даниила Жукова.

Среди школьников, вступивших в интеллектуальную борьбу, первые два места завоевали учащиеся гимназии №12. Никита Чеченев был признан победителем,  Александр Кравцов стал серебряным призером. Замкнул тройку лидеров Никита Дергунов, представлявший школу №14.