Человек и общеcтво

Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2023 года

118

ОВЕН (21.03-20.04).

Неделя обещает быть весьма продуктивной и успешной, если у вас будет четкий и подробный план достижения своих целей. В ином случае рискуете потратить свое время впустую. В отношениях с любимым человеком и детьми у Овнов воцарится невероятная гармония, к которой вы так давно стремились.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05).

 В первой половине недели Тельцам могут поступать интересные и весьма перспективные предложения о сотрудничестве или смене рода деятельности. Разнообразьте свой досуг интересными экскурсиями, поездками и общением с разносторонними личностями.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06).

Чтобы получить желаемое, Близнецам придется настойчиво и планомерно идти к намеченному. Дисциплинированность, ответственность и настойчивость принесут желаемые плоды в сфере карьеры. Хороший период для дружеского общения и новых знакомств.

РАК (22.06-23.07).

Ваша жизнь требует активных перемен, и вы это знаете. Попробуйте, начиная уже с этой недели, привнести в нее что-то новое. Эта неделя — отличный период у Раков для получения новых знаний, развития в себе творческих способностей, общения с интересными людьми, самосовершенствования и одновременно реализации своих навыков.

ЛЕВ (24.07-23.08).

Сейчас Львам рекомендуется не перенапрягаться и не взваливать на себя множество всяческих обязательств. Звезды советуют больше времени уделять своему здоровью. На работе занимайтесь планомерной работой. На выходных спланируйте поездку за город.

ДЕВА (24.08-23.09).

Уважайте мнение других, помните, абсолютно каждый имеет право его высказать, даже если оно кардинально отличается от вашего. К новым предложениям Девам стоит относиться достаточно настороженно. В бытовых вопросах можете смело рассчитывать на помощь родных.

ВЕСЫ (24.09-23.10).

Первую половину недели Весам рекомендуется посвятить текущим делам. Не стоит планировать на этот период ничего важного. А вот вторая половина будет весьма благоприятной для решения значимых вопросов, установления новых партнерских отношений, получения выгодных предложений.

СКОРПИОН (24.10-22.11).

Звезды не рекомендуют планировать на решение сверхзадач, велика вероятность не справиться. К тому же, сейчас к вашей персоне повышенный интерес со стороны начальства и любое невыполнение обязательств сыграет не в вашу пользу. Выходные рекомендуется провести дома, занимаясь любимыми увлечениями.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12).

В первой половине недели больше времени и внимания вы будете посвящать домашним делам. В этот промежуток времени звезды рекомендуют Стрельцам обратить внимание на досуг ваших детей. На работе ситуация обещает быть стабильной.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01).

Упрямство Козерогов и нежелание идти на компромиссы может повлечь за собой череду конфликтов и недоразумений. В сердечных делах лучше сделать небольшую паузу. Во второй половине недели стоит серьезно задуматься о полноценном отдыхе.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02).

Начало недели обещает Водолеям успешное проведение операций в сфере финансов. Средства постарайтесь направить в профессиональное русло, а именно на свое развитие. На любовном горизонте может появиться новый и серьезно настроенный поклонник.

РЫБЫ (20.02-20.03).

Постарайтесь на этой неделе обеспечить себе максимально комфортные и гармоничные условия как на работе, так и дома. У рыб может появиться вполне реальная возможность дополнительного заработка, но только в том случае, если вы реализовываете себя в творческой сфере.

Соб. инф.

фото с сайта ysia.ru

Метки: #актуально, #гороскоп, #на_заметку, #социум, #это_интересно