Человек и общеcтво

С Днем социального работника!

46

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Благодарим вас за терпение, доброту и неравнодушие к жителям города, которые по разным причинам оказались в трудной жизненной ситуации.

В первую очередь это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям, а также семьям мобилизованных граждан.

Нередко случается так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без помощи и поддержки человека. Ваш труд достоин глубочайшего уважения. В этот праздничный день желаем всем социальным работникам крепкого здоровья, счастья и удачи, неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!

В. Е. ШЕВЧЕНКО, глава администрации города.

М. Г. УХИН, председатель городской Думы – глава города.

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный труд, за ненормированный день, который не помещается в положенные ему 24 часа. За вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к тем, кому требуется помощь. Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для вас нет чужого горя, а проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные.

Особые слова признательности и благодарности хотелось бы адресовать ветеранам социальной службы. Ваш социально значимый труд не останется незамеченным. Пусть сторицей воздастся вам за добро, которое вы дарили людям!

Желаю вам крепкого неиссякаемого здоровья и долголетия, заботы близких и душевного тепла в семье. Пусть печали и заботы не досаждают вам, все задуманное и желаемое получается, а жизнь будет гармоничной и светлой. Благополучия вам и вашим близким!

О. Н. ТАРАСОВА, начальник УСЗ.

Фото из открытых источников.

Метки: #официально, #поздравления, #праздник, #социум