Человек и общеcтво

С Днём российского предпринимательства!

56

Уважаемые предприниматели!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства. Выражаем вам признательность за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь Каменска!

Малое и среднее предпринимательство города представлено деятельностью 709 организаций и 2042 индивидуальными предпринимателями. Вы являетесь мощной движущей силой развития экономики нашего муниципалитета, влияете на изменение социально-экономического облика города.

Бизнес – это дополнительные рабочие места, налоги в бюджет, инвестиции. На сегодняшний день среднесписочная численность занятых в сфере малого бизнеса составляет 13,7 тысяч человек, куда также входят 2788 самозанятых граждан. Вы активны и предприимчивы, никогда не стоите на месте, занимаетесь благотворительностью и общественной деятельностью.

Сегодня предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности. Вы заслуживаете самого высокого общественного признания. Найти и прочно занять свое место в экономике города, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Желаем успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, энергии, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего города! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия.

В. Е. ШЕВЧЕНКО, глава администрации города.

М. Г. УХИН, председатель городской Думы – глава города.

Фото с сайта bipbap.ru

Метки: #официально, #поздравления, #праздник, #предпринимательство, #социум