Человек и общеcтво

Гороскоп на неделю с 24 по 30 мая 2023 года

58

ОВЕН (21.03-20.04).

Атмосфера в ближайшем окружении будет полностью зависеть от вас. При всей загруженности на работе рассчитывать придется только на свои силы. Не взваливайте на свои плечи неподъемный груз чужих проблем. Немногословность позволит избежать определенных проблем.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05).

Неделю придется без остатка посвятить работе. Вам слишком многое предстоит сделать, чтобы думать об отдыхе. Постарайтесь быть сдержаннее и следить за тем, что и кому говорите. Остерегайтесь напрасно расходовать свои силы, воздержитесь от суеты и болтливости.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06).

На вашем пути могут возникнуть преграды, преодолеть которые будет весьма трудно. Вам сейчас очень понадобится терпение. Повышенная нервозность может привести к ссорам с близкими людьми.

РАК (22.06-23.07).

Удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Постарайтесь не отказывать нуждающимся в помощи, если, разумеется, это будет по силам. Постарайтесь привести в порядок денежные дела, планируйте финансовое будущее. Общение с друзьями порадует вас новыми идеями и перспективами.

ЛЕВ (24.07-23.08).

Могут возникнуть напряженные ситуации, поэтому проявляйте разумную осторожность. Появится возможность решить раздражающую проблему. Хорошо бы начать поиски дополнительного заработка. Постарайтесь не упустить поступающие предложения.

ДЕВА (24.08-23.09).

Не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные на этой неделе, сослужат вам недурную службу впоследствии. Всякая попытка подумать о будущем будет выливаться в мечты о путешествии и отдыхе в комфортной обстановке — строить бизнес-планы бесполезно.

ВЕСЫ (24.09-23.10).

Желательно соизмерять свои желания с возможностями и не обещать того, чего вы никак не сможете сделать. Эти дни могут принести много проблем и недоразумений. Постарайтесь сосредоточиться на самом главном деле.

СКОРПИОН (24.10-22.11).

Вам просто будет категорически противопоказан фанатизм. Знайте меру, потому что сейчас безудержное стремление к цели ничего хорошего не сулит. Впереди многообещающие предложения, но удача не приплывет к вам в руки сама, вы должны проявить определенную активность.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12).

Судьба предложит пойти на обдуманный риск и поможет добиться успеха. Философское понимание жизни и хладнокровие позволят вам достичь блестящих результатов. Не взваливайте все рабочие проблемы только на себя, поищите себе помощника.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01).

В любой ситуации рассчитывайте только на себя. Хорошее время для решения конфликтных вопросов мирным путем. Возможно принятие позитивных решений, которые определят ваше ближайшее будущее.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02).

Убеждать и превращать противников в союзников — вот главная и, пожалуй, единственная задача недели. Постарайтесь, чтобы между вами и окружающими не осталось недосказанностей и обид — все отношения лучше выяснять в открытую.

РЫБЫ (20.02-20.03).

Благоприятное время для продуктивной работы и деловых встреч. Работать будет интересно и легко, а пришедшие в голову идеи могут стать началом поистине грандиозных свершений в будущем. Но не стоит ставить на карту все, что у вас есть. Обратите внимание на события, которые произойдут с вами в выходные. Они не случайны, стоит об этом задуматься.

Соб. инф.

фото с сайта ysia.ru

Метки: #актуально, #гороскоп, #на_заметку, #социум, #это_интересно