Человек и общеcтво

Завершается отбор инициатив

32

На Дону завершается голосование за инициативы, участвующие в конкурсном отборе по губернаторской программе «Сделаем вместе». Общее количество проектов, участвующих в голосовании, – около 700.

Напомним, что от Каменска выдвинуто девять проектов: капитальный ремонт кровли школы №1, устройство волейбольной площадки школы №7, текущий ремонт кровли школы №3, капитальный ремонт помещений спортзала и раздевалок школы №2, устройство ограждения территории гребной базы в парке Маяковского, капитальный ремонт фасадов и отмостки здания Центра соцобслуживания по ул. Кирова, 4, приобретение звукового и инструментального оборудования для ВИА «Самоизоляция» (ДК Железнодорожников), ремонт отделки цоколя и ступеней детского сада №23, приобретение системы электронного судейства тхэквондо для СШ №1.

Сейчас за каменские проекты подано в среднем по 200-300 голосов. Если вы ещё не приняли участие в голосовании, то этом можно сделать до 30 апреля онлайн на сайте https://vmeste.donland.ru/. Чтобы отдать свой голос, нужно авторизоваться через портал государственных услуг.

Соб. инф.

фото с сайта donland.ru

Метки: #актуально, #благоустройство, #на_Дону, #на_заметку, #официально, #Сделаем вместе, #социум, #это_интересно