Спорт

Впереди — зональный этап

39

В спортивном зале «Прогресс» прошли соревнования по легкой атлетике и церемония закрытия муниципального этапа Спартакиады Дона – 2023.

Муниципальный этап стартовал 11 марта 2023 года, в нём приняло участие более двухсот человек. Все это время команды соревновались в волейболе, уличном баскетболе, шашках, шахматах, гиревом спорте, настольном теннисе, мини-футболе, армрестлинге, дартсе, плавании и в легкой атлетике.

Также в рамках Спартакиады прошли соревнования спортивных семей. По результатам всех проведенных соревнований были подведены общие итоги. Победителями стали команды: ФКП «Комбинат» Каменский», АО «Каменскволокно» и ФГКУ «Специальное управление ФПС № 32 МЧС России».

Начальник отдела по физической культуре, спорту, вопросам здравоохранения и молодежной политике администрации города Е. Ю. Шкуратова вручила победителям и призерам во всех видах спорта кубки и грамоты. Зональный этап Спартакиады пройдет в Белокалитвинском районе с 19 июня по 9 июля, в нём примут участие команды, победившие в муниципальном этапе.

Соб. инф. Фото с сайта администрации города.

Метки: #актуально, #АО Каменскволокно, #на_заметку, #официально, #социум, #Спартакиада_Дона, #ФКП "Комбинат "Каменский", #это_интересно