Человек и общество

Определены места въезда-выезда с Донбасса

9

В связи с необходимостью дополнительного контроля перемещений лиц с территории Донбасса губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев подписал указ №20, регламентирующий порядок въезда и выезда с территории ДНР и ЛНР.

В документе говорится, что въезд и выезд с территории ДНР осуществляется через автомобильные пункты пропуска Куйбышево (Мариновка), Матвеев Курган, Весело-Вознесенка, железнодорожный пункт пропуска Успенская и места пересечения границы Авило-Федоровка (станция Успенка), Шрамко (Ульяновское).

Для въезда (выезда) с территории ЛНР действуют автомобильные пункты пропуска Донецк (Изварино), Гуково, Новошахтинск, Чертково, железнодорожный пункт пропуска Гуково и места пересечения границы Титовка (Александровка), Можаевка (Герасимовка), Донецк (Северный), Донецк (Краснодарский), Нижний Швырев (Краснодарский), Верхний Швырев (Верхняя Герасимовка), Нижняя Ореховка (Поповка), Алексеево-Тузловка (Новоборовцы), а для лиц, задействованных в восстановлении инфраструктуры лНр, — также автомобильный пункт пропуска Волошино.

Полный перечень документов, которые следует предъявлять гражданам, въезжающим (выезжающим) с территории Донбасса, приводится в тексте указа губернатора и доступен для ознакомления по ссылке: https://www.donland.ru/documents/17275.

Соб. инф.

Метки: #на_Дону, #официально