Человек и общество

Любимым женщинам

7

Милые и очаровательные каменчанки!

Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви —

Международным женским днем!

Он связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года!

Вы даете нам жизнь, согреваете любовью, поддержкой и заботой. Ваше терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают нам, мужчинам, достигать успехов. Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, поддержку и нежность, мудрость и красоту!

От души желаем вам здоровья, мира, добра, оптимизма, светлого настроения и исполнения самых заветных желаний!

В. E. ШEВЧEНКО, глава администрации города.

М. Г. УХИН, председатель городской Думы -глава города.

Уважаемые прекрасные женщины ФКП «Комбинат «Каменский» и города Каменска-Шахтинского!

Вы — нежные, прекрасные цветы, которые украшают наш мир. Все вы разные, со своими характерами, взглядами и образами мышления, но всех вас объединяет глубочайшая любовь к своей семье и ответственное отношение к своему делу. У вас отзывчивые сердца и огромное терпение.

В преддверии замечательного мартовского праздника — Международного женского дня, желаем вам уверенности в своих силах, внешней обаятельности и внутреннего магнетизма. Пускай вам будут подвластны самые непростые задания и сложные проекты. Пусть весна подарит вдохновение и счастье, а каждый день будет наполнен яркими эмоциями, добрыми подарками и крепкими объятиями родных и близких.

Г И. МEЛЬНИК, и.о. генерального директора ФКП «Комбинат «Каменский». Н. Г. ШАПТАЛА, председатель первичной профсоюзной организации ФКП «Комбинат «Каменский».

Милые, добрые, обаятельные женщины! Примите самые сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта!

Сегодня мы чествуем вас, дорогие труженицы предприятия, за ваш неоценимый вклад в общее дело, за ваши доброту и великодушие, красоту и чуткость. Любящие жёны, заботливые мамы, нежные сёстры и дочери, вы — главные хранительницы не только домашнего очага, но и рабочего уюта, всегда готовы прийти на помощь, проявить сочувствие, дать мудрый совет. Мы гордимся вашими профессиональными успехами, ценим ваш труд и вашу поддержку и сделаем всё, чтобы груз рабочих обязанностей, который сегодня лежит на ваших хрупких плечах, не помешал вам оставаться женственными, любимыми, желанными.

От всей души желаем, чтобы этот праздник подарил вам хорошее настроение, пробудил самые светлые и радостные чувства. Пусть в вашем доме всегда царят любовь и согласие, а делам и начинаниям сопутствует успех. Улыбайтесь чаще, — ваши улыбки украшают мир и делают его добрей!

В. Ю. ЛАКУНИН, исполнительный директор АО «Каменскволокно». К. А. БАБИЧ, председатель профкома.

Администрация и профсоюзный комитет производственного отделения «Северо-Восточные электрические сети» от всей души поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта.

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной, нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните

семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

В чудесный праздник желаем вам уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы, настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.

С. В. ДУРНEВ, начальник ПО СВЭС. С. А. ГАВРИЛEНКО, председатель ППО СВЭС.

Уважаемые жительницы Ростовской области! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

С мартовским солнцем и нежностью первых цветов приходит этот праздник добра и красоты. Теплая атмосфера весеннего торжества согревает сердца, дарит новые радости и надежды.

Сложно представить развитие нашей донской земли без активного и плодотворного участия женщин во всех сферах и отраслях, в бизнесе, управлении, социальной жизни региона.

В этот день мужчины адресуют слова благодарности всем женщинам — за надёжность, ответственность, готовность поддержать в любых испытаниях. Ваш созидательный настрой заряжает уверенностью окружающих вас мужчин. При всей загруженности, вы сочетаете в себе хрупкость с удивительной духовной силой и энергией.

Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями и эмоциями, новыми впечатлениями и добрыми известиями.

Здоровья вам, благополучия и согласия в семьях!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области. А. В. ИЩEНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

Дорогие женщины!

Сегодня ваш праздник. Я от всей души поздравляю вас с Международным женским днём и желаю каждой чувствовать себя любимой и нужной. Прекрасной половине человечества удаётся непостижимым образом сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими жёнами и хозяйками, добрыми и нежными мамами. Вы обладаете бесконечным терпением, мудростью, интуицией и надёжностью. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, но вы и с ними достойно справляетесь. Спасибо вам за жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее.

С праздником, дорогие женщины! Здоровья вам и отличного весеннего настроения!

Н. А. ГОНЧАРОВ, депутат Госдумы ФС РФ по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу №153.

Метки: #актуально, #праздник, #социум, #это_интересно