Человек и общество

Для меня герой-мой папа!

28

Педагоги социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних совместно со специалистами ДК имени Гагарина организован семейный праздник «Для меня герой — мой папа!»

На праздничное мероприятие, организованное в форме интерактивной игры «Счастливый случай», были приглашены семьи Алексея Сергеевича Язикова, Валерия Витальевича Харламова, Александра Владимировича Патюкова и Павла Ивановича Ворошилова — достойных глав своих семей и примеров для подражания.

Нет ничего приятнее и важнее отцу, чем поздравления и признания в любви от своих детей, которые звучали на протяжении всего праздника: в трогательном видеопоздравлении «Мой папа — супергерой», вернисаже детских рисунков «Портрет моего папы», памятном сюрпризе «Сердечко для папы».

Дети и родители с удовольствием проходили этапы игры, показывая свою эрудицию, логику, юмор, творчество.

Оживленное обсуждение семейных команд вызвало моделирование «Отцова древа» под девизом «Яблоко от яблони недалеко падает», из которого дети знакомились с корнями своего рода.

Дети и родители в гейме «Заморочки из бочки» с азартом угадывали мультфильмы, мелодии, фотографии достопримечательностей нашего города.

По результатам игры «Счастливый случай» семья Харламовых одержала победу и получила главный приз «Подкова семейного счастья и любви».

В заключение праздничной программы директор СРЦ А. Ф. Карташов вручил отцам благодарственные письма за достойное воспитание своих детей и сладкие призы — торты, предоставленные ЗАО «Каменский хлебокомбинат».

Наталия КОЛОМEЙЦEВА, Оксана ЧEРEВКО, Наталья ЗЫКОВА — педагоги СРЦ.

***
фото: