Человек и общество

Подведены итоги школьной спартакиады

7

С сентября по октябрь в городе Каменске-Шахтинском проходил муниципальный этап Спартакиады школьников-2022. Победители и призёры были выявлены в нескольких игровых видах спорта и по нормативам комплекса «Ютов к труду и обороне».

В волейболе среди юношей 1 место по праву досталось школе № 2, серебряными призерами стали спортсмены школы № 1, замкнула тройку лидеров команда лицея № 5. У девушек в этом виде спорта победу одержала школа № 9, следом за ней в рейтинговой таблице идёт школа № 1, бронза — у лицея № 5.

Среди баскетболистов лучшими оказались учащиеся школы №2, второе место — у лицеистов, бронзовыми призёрами стали ребята из школы № 9. Мини-футбол дал следующие результаты: 1 место — у команды школы № 11, второе — у гимназии № 12, третье — у школы № 9. В относительно новом для Каменска виде спорта- тэг-регби — тоже выявили лидеров. Победила школа № 2, второе место было присуждено школе № 3, бронза — у лицея № 5. Результаты по сдаче нормативов ГТО оказались такими: на первом месте — школа № 9, на втором — школа № 11, на третьем -лицей№ 5.