Человек и общеcтво

Служба в МВД

25

Межмуниципальный отдел МВД России «Каменский» сообщает, что на службу в органы внутренних дел принимаются граждане Российской Федерации от 18 до 40 лет. Гражданин также должен по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья быть способным к выполнению служебных обязанностей.

На должности рядового и младшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего, на должности среднего и старшего начальствующего состава – граждане, имеющие соответствующее среднее специальное или высшее образование.

Преимущества службы в МВД:

— полный социальный пакет;

— стабильная заработная плата;

— оплачиваемый отпуск;

— дополнительный отпуск за выслугу лет (до 15 суток).

Кроме этого, в целях дополнительного материального стимулирования сотрудников полиции к заработной плате ежемесячно выплачивается надбавка в размере одного оклада (от 10000 до 18000 рублей, в зависимости от занимаемой должности).

Также с 1 октября 2022 года произведена индексация денежного довольствия полицейских на 9%.

По вопросу приема на службу в органы внутренних дел обращаться в группу по работе с личным составом МО МВД России «Каменский» по адресу: г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, д. 54. Телефон для справок: 8(86365) 7-25-70.

Метки: #мвд