Спорт

Спортивно-семейный праздник

30 сентября 2022 года среди семей работников ФКП «Комбинат «Каменский» на базе комплекса спортивных сооружений (КСС) прошёл конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья». Четыре самые ловкие и быстрые команды сразились между собой в спортивных эстафетах: семьи Аникиных, Белоусовых, Греченковых и Тимощенко.

Приобщение работников к здоровому образу жизни и развитие семейных ценностей — это одни из направлений кадровой политики предприятия. Родители для своих детей являются примером для подражания, поэтому именно такие спортивные семейные мероприятия очень важны для сплочения семьи и коллектива в целом. Взрослые нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, воле к победе. Глядя на таких активных родителей, становится понятно, какими здоровыми и спортивными вырастут их дети.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. В качестве разминки были устроены отдельно конкурсы для пап, мам и детей, а затем начались командные эстафеты. Участникам были предложены веселые, занимательные, иногда непростые испытания: прыжки в длину и через скакалку, бег с препятствиями, ведение мяча различными способами, спортивная викторина и другие соревнования. Всё это сопровождалось очень громкими эмоциями болельщиков, следившими за ходом событий.

Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым видом соревнований обстановка накалялась, лидерство переходило от одной семьи к другой, но компетентное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает семья Греченковых. Приз от профсоюза получила семья Тимощенко.

Все команды были награждены подарками, а участники и зрители получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Конкурс удался на славу! Семьи соревновались честно и выложились на все сто процентов, потому и результаты хороши. Поздравляем наших участников и желаем спортивных успехов!

***
фото: Слева направо Тимощенко, Греченковы, Белоусовы, Аникины.

Метки: #Комбинат "Каменский, #спорт