Человек и общество

Директор департамента вступил в должность

15

С 26 августа 2022 года в должность директора Департамента строительства и ЖКХ вступил И. С. Волошин.

Иван Сергеевич — уроженец города Каменска-Шахтинского. После окончания школы №14 поступил в Ростовский государственный строительный университет на кафедру экономики и права по специализации «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности». Во время учёбы по программам специалитета успевал осваивать азы экономической деятельности на практике, в частности, работал в Сбербанке старшим менеджером, также получил опыт работы в службе безопасности «Газпромбанка».

Защитив диплом на «отлично», после окончания института работал в Управлении федеральной антимонопольной службы по Ростовской области, Федеральной налоговой службе. До момента своего назначения на должность руководителя Департамента являлся в нём ведущим специалистом.

Первая задача на новом посту — организовать оперативную и результативную работу департамента и его коллектива — именно это условие Иван Сергеевич считает главным для дальнейшей деятельности.

— Как коренной каменчанин, живущий в этом городе, считаю необходимым осуществить и наладить деятельность всех подразделений жилищно-коммунальной сферы города таким образом, чтобы каждый житель города чувствовал себя в комфортной среде, — заверил новый руководитель. — Мы смотрим на наш город своими глазами, а когда-то и наши дети будут смотреть на плоды нашего труда.