Человек и общество

Идет отбор кадров

38

Лиховской ЛО МВД России на транспорте осуществляет отбор кадров на должности младшего и среднего начальствующего состава. Квалификационные требования к должностям младшего начальствующего состава предусматривают наличие среднего (полного) общего образования.

Заработная плата (от 21000 до 45000 рублей, без учета премий), отпуск увеличенной продолжительности, лечение, карьерный рост, повышение образовательного уровня бесплатно, пенсия в 3840 лет, ежемесячные обязательные премии. Повышение заработной платы в октябре 2022 года.

На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане от 18 лет до 35 лет (на офицерские должности — 40 лет), способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Для выпускников 11 классов 2023 года, а также граждан, не достигших 25 лет, сообщаем о возможности поступления на обучение в образовательные организации системы МВД России (г.г.Белгород, Ростов-на-Дону Краснодар, Воронеж). Гарантируется бесплатное поступление и обучение, денежное довольствие во время обучения от 20000 рублей, гарантированное трудоустройство, отсрочка от службы в Вооруженных Силах. По вопросам получения более подробной информации о поступлении на учебу просим обращаться не позднее 1 апреля 2023 гола.

По вопросам трудоустройства и направления на обучение обращаться по адресу: Лиховской линейный отдел МВД России на транспорте, г Каменск-Шахтинский. мкр Лиховской, ул. Железнодорожная, 3. Телефон отделения по работе с личным составом: 8(86365) 2-81-92, 2-89-14.

И. И. ГОЛОФАСТ, врио начальника, подполковник полиции.