Человек и общество

Подарок медикам Донбасса

4

По инициативе Каменск-Шахтинского местного отделения политической партии «Eдиная Россия» медикам Донбасса передана медицинская одежда. Это уже второй раз, когда каменские едино-россы оказывают подобную помощь учреждениям здравоохранения дружественных республик.

В июне текущего года в рамках сотрудничества Каменск-Шахтинского местного отделения «Eдиной России» и Каменского научно-производственного предприятия «Ларикс», выпускающего медицинские изделия, в республики ЛИР и ДНР было передано 10 тысяч медицинских операционных халатов.

— Сегодня мы вновь провели гуманитарную акцию и передали еще четыре тысячи медицинских халатов в родильный дом города Мариуполя и четыре тысячи халатов в родильный дом города Донецка ДНР, — отметила секретарь местного отделения О. И. Тарасова.

Ольга Николаевна подчеркнула, что работа родильных домов крайне важна, поэтому Каменск-Шахтинское местное отделение готово и дальше оказывать подобную помощь медикам Донбасса.

Также по приглашению партии в медучреждениях Донецкой и Луганской народных республик находятся на сменах десятки врачей-волонтеров из России. В обеспечении их поездок оказывает содействие донской волонтерский центр»Eдиной России».

Кирилл ШEРОМОВ, исполнительный секретарь Каменск-Шахтинского местного отделения партии «Eдиная Россия».

***
фото:

Метки: #ЕдинаяРоссия