Человек и общество

Турниры близятся к завершению

4

Спартакиада Дона-2022 медленно, но верно приближается к своему завершению. 9 апреля в спортивном зале «Прогресс» прошли соревнования по мини-футболу. Наши футболисты сразились с участниками команд «Факел», МЧС, СВЭС и «Юность». По итогам непростой борьбы спортсмены ФКП «Комбинат «Каменский» чуть-чуть не дотянули до бронзы и заняли почётное четвёртое место.

16 апреля бассейн «Жемчужина» встречал спортсменов, прибывших на соревнования по плаванию. Вторые места на дистанции 50 м заняли Юлия Коваленко и Сергей Панкратов, Андрей Спесивцев завоевал бронзу на дистанции 100 м, Светлана Новикова стала четвертой на дистанции 25 м. В общекомандном зачете у комбинатовцев третье место.