Человек и общество

Для инициативных и креативных

5

Молодёжная политика комбината постоянно развивается и старается охватить как можно большую аудиторию. Но один человек не может представлять интересы молодёжи на комбинате, поэтому существует Молодёжный совет, деятельность которого регулируется положением «О Молодёжном совете ФКП «Комбинат «Каменский».

15 апреля состоялось переизбрание Совета, который формируется из молодых людей структурных подразделений сроком на три года. Молодёжный совет — это объединение активных, инициативных и творческих ребят комбината. Данное сообщество влияет на решение проблем молодёжи, на её профессиональное и творческое развитие. Совет помогает привлекать и адаптировать молодых людей, участвует в реализации и разработке направлений молодёжной политики на комбинате.

По итогу заседания совета был избран его председатель и продуман предварительный план работы. Любой член Молодёжного совета может стать организатором или участником проектной группы какого-либо мероприятия. Инициатива, креатив и творческий подход всегда приветствуются в этом вопросе.

Планы у нового Молодёжного совета довольно амбициозные — после двухлетнего затишья в части культурно-развлекательных мероприятий, связанного с распространением коронавирусной инфекции, молодёжь испытывает потребность в общении и проведении совместного досуга. Пожелаем им успеха в реализации всего задуманного и новых креативных идей!

Метки: #социум