Человек и общество

Юных футболистов награждали в «Новоколоре»

28

Уже не в первый раз спортивное сообщество ООО «Новоколор» проводит футбольные матчи на стадионе, принадлежащем этой коммерческой организации, который находится в хуторе Абрамовка Каменского района. И вот, 17 апреля 2022 года на стадионе чествовали победителей зимнего первенства на Кубок «Новоколора» 2021-22 годов.

Один из организаторов состязаний юных футболистов, директор АНО СК «Строитель» Андрей Игоревич Дьяков рассказал, что в зимнем первенстве принимали участие спортсмены младших возрастов, 2014, 2015, 2016 годов рождения с севера области, а также из Ставропольского края, Воронежской области и Луганской народной республики.

А ветеран каменского футбола и глава династии спортсменов Сергей Владимирович Черемисов добавил, что каменские футболисты показали себя в зимнем первенстве очень хорошо.

Многие первые и вторые места у каменских ДСК им. Александра Данцева и у АНО СК «Строитель». Также отличились белокалитвинские и миллеровские мальчишки.

В этот день победители получали кубки, медали и поздравления от тренеров и родителей. Вручали награды: представитель еще одного неизменного соорганизатора футбольных турниров рОо «Опора России», член исполкома Ростовской областной федерации футбола Роман Владимирович Лоскутов и ветеран Сергей Владимирович Черемисов.

Награждение юных футболистов сопровождалось бурными аплодисментами зрителей и теплыми поздравлениями родственников.

Ребята были очень довольны заслуженными наградами и с удовольствием позировали на общий фотоснимок.

Соб. инф.

***
фото: