Человек и общество

Форум для предпринимателей

8

19-20 апреля 2022 года в г. Ростове-на-Дону состоится форум для малого и среднего предпринимательства Ростовской области, а также граждан, заинтересованных в организации собственного дела, на тему: «Бизнес в условиях санкций: как адаптироваться к глобальным изменениям».

Мероприятие пройдет в двух форматах: очное участие (количество мест ограничено) по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, БЦ «Балканы», 1 этаж, центр «Мой бизнес», а также онлайн-участие — на платформе Mirapolis Virtual Room.

Организатором мероприятия выступает Автономная некоммерческая организация — микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», Центр «Мой Бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Минэкономразвития.

К участию приглашаются собственники, руководители и сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства, а также все жители города, заинтересованные в открытии собственного бизнеса.

Участие в форуме бесплатно благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Требуется предварительная регистрация по ссылке: https://save.mbrostov.ru/

E. М. ДРОНОВ, начальник отдела экономики.