Человек и общество

Очередные победы в копилку

8

Спортсмены комбината неустанно продолжают покорять спортивные площадки Спартакиады Дона-2022. Так, 26 марта в спортзал «Прогресс» на соревнования прибыли гиревики предприятий-участников. Как ни странно, но в гиревом спорте сила играет меньшее значение, важнее — выносливость. Поэтому, проявив стойкость и упорство, нашим гиревикам удалось вытянуть команду предприятия на почётное третье место.

В этот же день, но уже в спортивном зале КХМТ, состоялись состязания по настольному теннису. Соревнование оказалось напряжённым — комбинатовцы упорно не хотели отдавать первенство другим командам, несколько раз выходили на парные игры, где всё же вырывали победу у соперников. В решающей игре теннисисты комбината (на фото) встретились со спортсменами СВЭС и одержали над ними победу, принеся предприятию очередное золото в Спартакиаде Дона 2022 года.

А в прошлую субботу, 2 апреля, на «Прогрессе» состоялись ещё одни соревнования, в которых также приняли участие работники комбината — уличный баскетбол. Комбинатовцы завоевали серебряную награду!

Поздравляем нашу команду — так держать, ребята! Впереди ещё половина соревнований, но мы уверены в своих спортсменах и ждём от них новых побед.

***

Читайте также: https://trud-kamensk.ru/2022/03/24/pust-pobedit-silnejshij/

Метки: #спорт