Человек и общество

На службу в полицию

20

Лиховской ЛО МВД России на транспорте осуществляет отбор кадров на должности младшего и среднего начальствующего состава. Квалификационные требования к должностям младшего начальствующего состава предусматривают наличие среднего (полного) общего образования.

На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане от 18 лет до 35 лет (на офицерские должности — 40 лет), способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Гарантируется достойная заработная плата (от 20 000 до 40 000 рублей), отпуск увеличенной продолжительности, санаторное лечение, возможность карьерного роста, повышение образовательного уровня бесплатно, льготная пенсия, премии.

Для выпускников 11 классов в 2022 году, а также граждан, не достигших 25 лет, сообщаем о возможности поступления на обучение в образовательные организации системы МВД России (г.г. Белгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж). Гарантируется бесплатное поступление и обучение, денежное довольствие во время обучения от 17 000 рублей, трудоустройство, отсрочка от службы в Вооруженных Силах. По вопросам получения более подробной информации о поступлении на учебу просим обращаться не позднее 1 апреля 2022 года.

По вопросам трудоустройства и направления на обучение обращаться по адресу: Лиховской линейный отдел МВД России на транспорте, г. Каменск-Шахтинский, мкр Лиховской, ул. Железнодорожная, 3. Телефон отделения по работе с личным составом: 8 (86365) 2-81-92, 8 (86365) 2-89-14.

Н. И. ПЛEШАКОВ, начальник ЛО МВД России на транспорте, полковник полиции