Человек и общество

Чужой беды не бывает

18

В течение двух недель преподаватели, студенты и сотрудники Каменского педагогического колледжа собирали гуманитарную помощь для граждан, наших соотечественников из Донецкой и Луганской Народных Республик.

Восемь больших коробок с продуктами длительного хранения, водой, средствами личной гигиены, игрушками, книгами и канцелярскими товарами для детей волонтеры педагогического отряда «Фиеста рядом» рассортировали и упаковали, а затем передали в Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Каменска-Шахтинского. Помощь от педагогического колледжа пришла вовремя: в этот же день часть продуктов была отправлена в мкр Лиховской, куда на железнодорожную станцию прибывают женщины и дети для отправки в другие регионы страны. Каменские спасатели передали слова благодарности всему коллективу колледжа за неравнодушие и помощь!

Сбор гуманитарной помощи продолжается. В первую очередь нужны продукты длительного хранения, средства личной гигиены, детское питание и средства ухода за детьми, а также игрушки, раскраски и канцелярские товары для школьников.

***
фото:

Читайте также: https://trud-kamensk.ru/2022/03/16/dobro-ne-imeet-granicz/

Метки: #социум