На Дону

Для бизнеса заработала многоканальная горячая линия

6

Донское правительство дало поручение наладить работу горячей линии для предпринимателей Ростовской области. Она будет функционировать на базе регионального центра «Мой бизнес» и призвана помочь бизнесменам в вопросах деятельности в текущих условиях.

Как сообщает правительство Ростовской области, консультанты помогут им вникнуть в суть введённых ограничений, обусловленных внешнеэкономической ситуацией, предоставят информацию об актуальных мерах государственной поддержки, в том числе льготному финансированию, ответят на вопросы, связанные с временным закрытием части аэропортов, проконсультируют по проблемам возвращения на Родину туристов, пребывающих в Ростовской области.

Телефон горячей линии — 8 (804) 333-32-31. Разговор для абонентов — бесплатный. Номер многоканальный, это значит, что он может одновременно обслуживать несколько позвонивших. Используя меню и переадресацию вызовов, можно переводить абонента на конкретного специалиста, в ведении которого находится интересующий вопрос.

Напомним, экстренный ситуационный центр информационной и консультационной поддержки бизнеса начал свою работу в марте 2020 года. Инициатором его создания был губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев. За два года специалистами Центра было принято и обработано более 24 тысяч обращений дончан.

Метки: #на_Дону