Человек и общество

Поздравления

6

Уважаемые работники предприятия, дорогие ветераны!

Примите наши поздравления с Днём защитника Отечества!

Защита своей отчизны, своего дома — первостепенный долг, выполнение которого для каждого мужчины — дело чести. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнял свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. За последние годы многое изменилось, но любовь к Родине, готовность отстаивать её интересы остаются в душе каждого русского человека.

Желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм, а в вашем доме царят мир и любовь!

В. Ю. ЛАКУНИН, генеральный директор АО «Каменскволокно».

В. А. КАЧУРОВСКИЙ, председатель профсоюзного комитета.

Уважаемые работники и ветераны ФКП «Комбинат «Каменский», дорогие каменчане, примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Эта знаменательная дата — уже не только день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод, она превратилась в неофициальный «день всех мужчин». Потому, что каждый мужчина — это стойкий и целеустремленный, мужественный и патриотичный защитник всего того, что ему действительно дорого! В этот день мы восхваляем все лучшие качества настоящего мужчины: силу, ответственность, мужество и заботу. Будьте мудры, крепки и телом, и духом. Пусть капля удачи и верная поддержка дорогих людей всегда помогают вам устанавливать своё знамя победы, а над головой пускай будет только мирное небо. Вы — наша гордость, вы — наша защита. Здоровья вам, удачи и побольше радостных моментов. Всегда уверенно идите к своей цели и пусть все ваши мечты сбудутся.

Г И. МEЛЬНИК, и.о. генерального директора ФКП «Комбинат «Каменский».

Н. Г ШАПТАЛА, председатель первичной профсоюзной организации ФКП «Комбинат «Каменский».

Уважаемые каменчане! От всей души, искренне и сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — это праздник настоящих мужчин, которые всегда несут ответственность за настоящее и закладывают фундамент для стабильного будущего. Россия во все времена славилась сильными и достойными людьми, способными в трудную минуту отстоять Отчизну от врага. Сменяются эпохи, но славные традиции российского патриотизма, верности долгу, личной чести и достоинства бережно передаются из поколения в поколение. Каждый из нас, независимо от того, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, своим трудом умножает богатство и славу великой России!

Желаем вам крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

В. E. ШEВЧEНКО, глава администрации города Каменска-Шахтинского.

М. Г УХИН, председатель городской Думы -глава города.

Администрация и профсоюзный комитет Северо-Восточных электрических сетей поздравляют всех мужчин с всенародным праздником Днем защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, поэтому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. День защитника Отечества — это день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать — свою Родину, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее!

От всей души желаем вам крепкого здоровья и долголетия, мира, счастья, взаимопонимания, бодрости духа и больших успехов.

С. В. ДУРНEВ, начальник ПО СВЭС.

С. А. ГАВРИЛEНКО, председатель профсоюзного комитета ПО СВЭС.

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

В историю нашей страны вписано много ратных побед и трудовых подвигов. Сплачиваясь вокруг армии и флота, на защиту своей Родины поднимался весь народ. Отстаивание независимости и обеспечение безопасности Отчизны во все времена было для россиян святым долгом и делом чести.

Мы чтим память и отдаем почести нашим ветеранам, отстоявшим свободу и независимость Родины. Их доблесть и мужество — пример для современников, которые охраняют мир, продолжают традиции российского воинства.

Свой достойный вклад в защиту национальных интересов вносят и жители нашего Донского края, участвуя в укреплении политической стабильности и экономической мощи России. Желаем вам здоровья, благополучия, мира и добра!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩEНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

Уважаемые жители Каменска-Шахтинского!

Праздник, который без преувеличения можно назвать одним из самых важных для государства и его граждан, -День защитника Отечества! Во все времена служить Родине, стоять на страже её интересов, давать отпор противнику, беречь целостность Отчизны было делом исключительно мужским. Сильные духом, крепкие телом, воины по своей природе, мы предназначены защищать свой дом, свою семью, свою страну. И тому примеров в российской истории не счесть.

Нынешние защитники Отечества — достойные продолжатели военных традиций, которыми издавна славится донская земля. Храбрые, выносливые, ловкие, сообразительные, наши ребята служат в Вооружённых Силах России, и их командиры шлют родителям благодарности за хорошее воспитание сыновей. Для многих наших земляков армия стала профессией. Это они сейчас несут весь груз ответственности за мирный сон миллионов россиян. И даже находясь в запасе, военные люди всегда начеку. А способность мобилизовать силы, когда их совсем нет, бесконечный патриотизм, преданность священному солдатскому долгу участников Великой Отечественной войны будут вечным примером всем поколениям.

От всей души поздравляю вас с праздником! Всем бывшим, настоящим и будущим защитникам Отечества желаю отменного здоровья, выдержки, целеустремлённости. Пусть у вас всегда будет надёжным тыл, душу греет тепло семейного очага и любовь родных.

Н. А. ГОНЧАРОВ, депутат Госдумы ФС РФ восьмого созыва по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу №153.

Поздравляю своих племянников Олега, Андрея, Владимира и любимого мужа Алексея

С Днем защитника Отечества!

Не сдавайтесь никогда.

В жизни желаю лишь добра.

Будьте здоровыми и счастливыми.

Галина Калиевна РОМАНЧEНКО.

***
фото: