Человек и общество

Создали лесную сказку

10

В декабре в Каменске-Шахтинском объявлен традиционный конкурс на лучшее новогоднее украшение фасада здания и прилегающей территории «Новогоднее настроение». И первыми на призыв откликнулись образовательные учреждения. Например, многократный победитель конкурса, школа №14, уже приняла нарядный вид и каждым уголком напоминает о том, что главный праздник года уже близко.

Радует, что каждый год творческий коллектив педагогов вместе с детьми и их родителями придумывает новую концепцию для создания настроения и прохожим, и гостям учебного заведения. На этот раз школа превратилась в лесной дом, где соседствуют разные животные. И, конечно, в центре внимания — символ года, Тигр. Именно этот красавец встречает в холле всех посетителей, игрушечные тигрята стали темой для школьных поделок, на школьном дворе подарки около ёлки стережёт добродушный хищник, а окна привлекают внимание белыми узорными вытынанками.

Конкурс только начинается, и хочется, чтобы как можно больше каменчан присоединились к созданию праздничного настроения для себя и окружающих. А за вдохновением — добро пожаловать на школьный двор!

***
Больше фото здесь: Скоро всё случится | Общественно-политическая газета «Труд» (trud-kamensk.ru)