Человек и общество

За верность выбранной профессии

7

1 декабря 2021 года в администрации города чествовали ветеранов отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности Каменска-Шахтинского.

Благодарность от имени министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константина Николаевича Рачаловского и от администрации города за многолетний и добросовестный труд выразил первый заместитель главы администрации города С. В. Сухарев, отметив трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Благодарственное письмо получил В. И. Сигиденко, директор ООО «Джива-С». Стаж его работы в отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности — более двадцати лет. Особую благодарность администрация города выразила Виталию Игоревичу за поддержку и оказанную помощь инвалидам микрорайона Заводского. Такую же награду вручили Анне Викторовне Кукушкиной, начальнику производства ООО «Лакомка», стаж работы которой — семнадцать лет. За своих сотрудников Светлану Сергеевну Медведеву и Эдуарда Николаевича Eмельянова Благодарственные письма получила генеральный директор ЗАО «Каменский хлебокомбинат» Ирина Николаевна Джуган.

***
фото: С. В. Сухарев, А. В. Кукушкина, И. Н. Джуган, В. И. Сигиденко.