Человек и общество

Воздушные гимнасты покоряли сердца

9

Каменские таланты не перестают удивлять поклонников покорением новых вершин и горизонтов. На этот раз триумфаторами стали ребята и педагоги Центра йоги и фитнеса «Тонус» г. Каменска-Шахтинского под руководством А. В. Прохорова (на фото).

27 ноября 2021 года в Воронеже прошёл фестиваль воздушной гимнастики UP-FEST, где побывали наши юные спортсмены и их тренеры. Конкурсанты представили на суд жюри творческие номера на полотнах, показав всё своё мастерство в нескольких номинациях и возрастных категориях.

Полина Eрохина, Eкатерина Кравцова, Эвелина Колечева и Виолетта Кривошеева привезли памятные медали и сувениры. Eва Кулинич заняла третье место в возрастной категории 2004-2007 годов рождения в номинации «Любители». Ксения Сорочинская стала победителем в возрастной категории 2014-2016 годов рождения среди новичков.

Отметим, что это не первое соревнование, после которого дети привозят призовые места. В апреле этого года Eва Кулинич, Полина Eрохина и Eлизавета Попова завоевали третье место в конкурсе «Васильковая страна», проходившем в Ростове-на-Дону. Подготовила воздушных гимнастов тренер Анастасия Юрьевна Воропаева.

***
фото: