Культура

Праздничный концерт

2

14 сентября 2021 года в МБУ «Центр социального обслуживания» г. Каменска-Шахтинского, в социально-реабилитационном отделении, в честь Дня города прошел праздничный концерт с участием Каменского городского общества пенсионеров и инвалидов, где проживающих поздравил ансамбль «Поющая душа», руководитель Анна Михайловна Гаврикова.

Праздничная программа началась с рассказа о достопримечательностях Каменска. Были исполнены авторские песни о городе. Прозвучали замечательные композиции патриотического характера. Ярким номером были веселые частушки .

Концерт прошел в атмосфере праздника и гордости за любимый город. Все проживающие с радостью встречали каждый номер программы. Закончилось мероприятие танцами, в которых приняли участия все без исключения.

Напомним, МБУ «Центр социального обслуживания» г. Каменска-Шахтинского оказывает социальные услуги в стационарной форме с временным проживанием от одного до шести месяцев.

По всем вопросам можно обращаться по адресу: ул. Кирова 4, тел.: 8 (86365) 7-22-62 или к заведующей СРО Наталье Геннадьевне Купреевой по телефону 8-952-587-37-53.

Соб. инф.

***
фото: