Человек и общество

В сотне лучших

8

ФКП «Комбинат «Каменский» уже много раз доказывало надёжность и качество своей продукции, получая на городском, региональном и федеральном уровнях всевозможные премии и награды. Этот год не стал исключением — продукция комбината вновь получила признание.

16 августа 2021 года были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», где представленные предприятием полиэфирные смолы PN-1M, Поликам-65, Поликам-65А и Поликам-65ТА вошли в число победителей как отвечающие основным требованиям. Региональной конкурсной комиссией по качеству Ростовской области будут направлены в дирекцию программы рекомендации для участия ФКП «Комбинат «Каменский» в федеральном этапе конкурса. Проведение церемонии награждения победителей регионального и федерального этапов планируется провести в ноябре 2021 года.

Предприятие уже не первый год выставляет свою продукцию для участия в столь престижном конкурсе и не единожды становилось его победителем. Желаем успеха нашим товарам и с нетерпением ждём результатов федерального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Метки: #конкурс