Человек и общество

«В соответствии с приоритетами каменчан»

2

Чуть больше месяца назад приступил к своим обязанностям новый глава администрации города Каменска-Шахтинского Владимир Евгеньевич Шевченко. За этот столь небольшой промежуток времени он уже успел посетить множество предприятий и организаций города. 15 апреля дошла очередь и до ФКП «Комбинат Каменский».

На встрече с главой присутствовали генеральный директор ФКП «Комбинат «Каменский» С. А. Поваров, его заместители, руководители подразделений предприятия и председатель первичной профсоюзной организации И. И. Баранов. Познакомившись с работниками предприятия, Владимир Евгеньевич рассказал собравшимся о своих планах по благоустройству города и решению уже давно наболевших проблем, среди которых – дороги, освещение, мусор и многое другое.

В завершении встречи собравшиеся задали новому главе вопросы, которые не были озвучены, но волнуют горожан не меньше остальных. В частности, подняли проблему очередей в поликлинике, аварийном состоянии стадиона «Прогресс», необходимости прокола под железнодорожным полотном в районе улицы Московской.

Генеральный директор предприятия С. А. Поваров рассказал, что в этом году после капитального ремонта откроется детский оздоровительный лагерь имени Зои Космодемьянской, принадлежащий ФКП «Комбинат «Каменский». Он обратился к Владимиру Евгеньевичу с просьбой оказать помощь в ремонте подъездной дороги к лагерю.

Дискуссия, в которой активно принимали участие работники предприятия, получилась очень живой. Выслушав все пожелания комбинатовцев, В. Е. Шевченко пообещал принять соответствующие меры для их воплощения в жизнь.

— Для меня крайне важно выстроить свою работу в соответствии с потребностями и приоритетами каменчан, — отметил В. Е. Шевченко.

***
фото: