Происшествия

Сыграла в боулинг бетонными ограждениями

6

С 1 по 7 марта 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Каменский» зарегистрировано 11 ДТП. Вот примеры некоторых из них.

6 марта 2021 года в 1.45 в районе дома №63 по проспекту Карла Маркса водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь по ул. Желябова, при возникновении опасности для движения не предприняла мер к снижению скорости, в результате допустила наезд на препятствие – бетонное ограждение (на снимке). Скорость движения автоледи устанавливается. Известно, что водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения.

7 марта 2021 года в 12.00 в районе дома №4 по улице Винной водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Митсубиси Патриот Грандис». В результате произошло столкновение транспортных средств.

7 марта 2021 года в 15.30 в районе дома №59 по пер. Коммунистическому водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», не выбрал безопасный интервал и допустил наезд на стоящий автомобиль «Лада Гранта».

За вышеуказанный период сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Каменский» составлено 127 административных материалов за нарушение ПДД. Пять водителей отказались пройти медицинское освидетельствование, трое управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые водители! ОГИБДД МО МВД России «Каменский» напоминает всем участникам дорожного движения о строгом соблюдении ПДД, скоростного режима, недопущении выезда на полосу встречного движения. При перевозке детей используйте детские удерживающие устройства. Статистика показывает, что с наступлением зимнего периода участились случаи ДТП с участием пешеходов.

***
фото: