Человек и общество

Лиховчанки, с 8 Марта!

Поздравляю с праздником 8 Марта всех женщин микрорайона Лиховского и Каменска-Шахтинского. Дорогие наши труженицы, поздравляю вас с праздником весны!

Большая благодарность ветерану Лиховского отделения совета ветеранов Татьяне Ивановне Босовой-Семенюк и всем женщинам за их великий труд, за проведение Дня освобождения Лихой от немецко-фашистских захватчиков, праздника 23 февраля. Поздравление проходило во Дворце культуры Железнодорожников, было много почетных гостей, а самое главное – ученики, которые никогда не видели войны, и дай Бог никогда её не увидеть.

Было выступление представителей администрации, Татьяна Ивановна и другие лиховчане сказали много трогательных слов. Фильм, который создал Совет ветеранов, охватил историю Лихой, начиная с 1917 года и по настоящее время. Я как работник транспорта станции Лихой осталась довольна этим показом. Молодцы!

Хочу поздравить с праздником весны 8 Марта женщин, которые трудились на благо нашей Родины, которым я давала путёвку в жизнь. Мне сейчас 83 года, я учила тружениц стоять на ногах твёрдо. Они до сих пор не забывают меня. Я воспитала дежурных по станции, сменных помощников, начальника станции. Труд великий и безошибочный. Каждое неправильное действие привело бы к недопустимым последствиям. Все трудились на благо Родины.

Я поздравляю женщин Таню Карпову, Люду Жданову, Люду Высоцкую, Нину Козарезенко, Зою Кудинову и многих других. Желаю всем здоровья, благополучия. Поздравляю Лидию Носкову – работницу Лиховской администрации, которая носит газету «Труд» на северной стороне. Желаю всем добра, не болеть жить долго. Поздравляю социального работника Оксану Шамину. Спасибо ей за безотказную работу!

Метки: #праздник