Человек и общество

Поздравление ветеранов

11

Дорогие женщины: участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы участников ВОВ, блокадники Ленинграда!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Вы наравне с мужчинами воевали и ковали Победу, в послевоенные годы восстанавливали страну, но ни одна из вас не забывала о своем самом великом предназначении – быть женщиной, женой, мамой. Спасибо за Победу в Великой войне! За необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее!

В настоящее время в нашем городе проживают: 9 женщин – участники Великой Отечественной войны, 392 – труженики тыла, 168 – вдовы участников войны, 4 – блокадники Ленинграда.

В этот замечательный весенний праздник хочется также выразить глубокое уважение и искреннюю признательность всем женщинам старшего поколения, нашим уважаемым общественницам-активисткам, за умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность, за мудрость и терпение. Ведь именно вы берёте на себя ответственность за воспитание будущего поколения, за поддержание мира и согласия, за сохранение духовных традиций.

Спасибо вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Желаю вам доброго здоровья, активного долголетия, молодости души, достатка, семейного благополучия и счастья!

О. Н. ТАРАСОВА, начальник Управления социальной защиты.

***
фото: