Человек и общество

Акцент — на работы по благоустройству

8

15 февраля 2021 года в должность начальника сектора по местному самоуправлению в микрорайоне Лиховском вступила Н. А. Чикина. Напомним, ранее этот пост занимала Н. В. Ткачева, которая теперь является директором ЛиТЖТ.

Надежда Александровна родилась 26 июня 1985 года в х. Божковка Красносулинского района. Училась в Божковской средней школе, в 2002 году поступила в Каменский химико-механический техникум на специальность «Правоведение». После его окончания получила высшее образование в Московском институте государственного управления, права и инновационных технологий (представительство в Каменском районе) по специальности «Юриспруденция».

Трудовая карьера началась в 2007 году с должности специалиста I разряда юридического отдела инспекции федеральной налоговой службы по г. Каменску-Шахтинскому. После этого, начиная с января 2012 года, трудилась в администрации нашего города, в секторе по местному самоуправлению.

Н. А. Чикина замужем, воспитывает двоих детей.

С первых же дней исполнения новых обязанностей Надежда Александровна продолжила лучшие традиции, заложенные предыдущим руководителем. В микрорайоне Лиховском уже восстановлены дорожные знаки на пересечении ул. Ленина и пер. М. Горького, подготовлены и размещены в общественных местах информационные листовки с контактами участковых полиции, изготовлены баннеры с портретами и контактными телефонами участковых для последующего размещения на подведомственных территориях. 19 февраля при помощи специалистов ШЧ и Лиховской дистанции сигнализации, блокировки и связи устранён порыв на трубопроводе в ДК Железнодорожников.

— В первую очередь, мы будем ориентироваться на выполнение работ по благоустройству. Продолжим выходить на субботники, поддерживать добрые рабочие отношения с местными предприятиями и организациями, реализовывать начатые проекты, — заверила Н. А. Чикина.

***
Фото автора и из архива Н. А. Чикиной.

Метки: #официально