Человек и общество

Три призовых места!

5

5-7 февраля 2021 года в Москве прошел финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева, в котором приняли участие студентки Каменского педагогического колледжа. Три девушки привезли домой три призовых места!

Будущие учителя начальных классов Анастасия Литвиненко и Анастасия Водопьянова учатся на четвертом курсе, а Алеся Хоменко – третьекурсница КамПК. Их работы прошли конкурсный отбор на региональном уровне. Надо отметить, что в конкурсе представляли свои работы более 700 участников из 85 регионов нашей страны!

Финалистки одного из самых престижных конкурсов достойно представили колледж на таком высоком уровне! Анастасия Водопьянова (руководитель Л. В. Гетманова) защищала собственную исследовательскую работу на тему «Изучение особенностей развития мотивации учения младших школьников» и заняла 1 место.

Анастасия Литвиненко (руководитель Е. Н. Сердюкова) успешно представила работу на тему «Профилактика и устранение неуспеваемости младших школьников». Ей жюри отдало второе место. И третий результат показала Алеся Хоменко (руководитель Е. А. Рядинская), которая защищала работу на тему «Проблемы профилактики и коррекции агрессивного поведения у детей младшего школьного возраста».

От всей души поздравляем девочек и их руководителей и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Соб. инф.

***
фото: На фото: Анастасия Литвиненко, Анастасия Водопьянова и Алеся Хоменко (слева направо).

Метки: #знай_наших, #конкурс